Какой телефон лучше купить? (описание внизу)

Кирилл Сыпачев Профи (676), закрыт 11 лет назад
Вот на днях я разбил свой старый, долго прослуживший HTC. И вот задумался об покупке нового телефона. Какой посоветуете взять. У меня тут есть пару вариантов. Либо покупать iPhone 4s, либо Samsung galaxy s3 (Просьба про самсунг ноут ничего не говорить))) ) Он блин такой здоровый. куда воще его))) ) )
На каком телефоне камера лучше. Говорят, что у этих моделей одинаковые камеры. И еще для развлечений взять. Вообщем какой телефон брать лучше (просьба всяких "шалунов" не говорить типо айфон для понтов или еще что-то. У айфона лагов совсем не не находится и где более большой выбор приложений? ) вообщем про цену ничего не говорите. У меня есть один знакомый который может по оптовой цене меня айфоном затарить
Лучший ответ
Ангельский кот Мудрец (10658) 11 лет назад
возьми в руки, подержи и ты все поймешь сам ...
Остальные ответы
Алинка Ученик (217) 11 лет назад
У айфона офигенная камера: ) но игры там безпонтовые конечно-_-
_____ Ученик (213) 11 лет назад
нокиа 808 камера 41 мп