Сенен- список всех фильмов и сериалов на жанр аниме СЁНЕН...

wlad popow Знаток (292), закрыт 11 лет назад
киньте названия всех фильмов и сериалов на жанр аниме СЁНЕН за всю историю аниме спс зарание
Лучший ответ
Madao-chin Гуру (3142) 11 лет назад
"World Art" - вкладка "база данных по анимации" - в выборке по жанрам выставляем "сёнен" - получаем длиннющий список, который тут никак не поместиться ^^.
Удачи.
Остальные ответы
mad demiurge Профи (833) 11 лет назад
Сильно много просишь. Зайди на какой-нибудь аниме-сайт и там посмотри. Или как вариант - залезь в википедию.