Есть ли фильм "Связной" Бодрова мл. ?

No Профи (568), закрыт 12 лет назад
Именно при съёмках этого фильма погиб Сергей Бодров мл. , известно, что неуспели доснять только концовку! Очень хотелось бы посмотреть его! Может кто знает, есть ли он где-нибудь в интернете? Или его пересняли с другими актёрами?
Дополнен 12 лет назад
если не переснимали, может оригинал где то есть? тот самый без концовки?
Дополнен 12 лет назад
Андрей, я знаю, что он не доснят, но возможно, что для фанатов Бодрова, выложили этот неоконченный материал...
Лучший ответ
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 12 лет назад
от переделывания фильма отказались ...