Battle.net

Можно ли чтоб на одном аккаунте battle.net играли 2 человека одновременно с разных компьютеров?

Нет, если играют в 1 игру, потому что допустим можно одновременно играть в вов и дьябло с одним акком

Нет, с одной учетки в две дьяблы играть не выйдет))

Если это касается игры World of Warcraft, то МОЖНО, НО, не на одной четной записи вов, а на одной учетной записи бэттл. нет. Тоесть просто создать 2 учетки ВоВа, заплатить за каждую по 360 р, и играть. В других играх такого нет

Нет.