можно узнать результаты по математике сейчас?

Виолетта Клепикова Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loonatic Гуру (2843) 12 лет назад
Да, можно. Ты не прошла.
Lusy Blood Профи (892) 12 лет назад
вообще портал госуслуг.. .
но там хрень какая то
AleshqAaA Гуру (2935) 12 лет назад
можно....http://www.ege.edu.ru/ выбираешь свой регион (вверху, если региона нет, тыкай на карту в место, где ты живешь) и тебя перекидывает на сайт, где ищешь личный кабинет, результаты ГИА, и т. д... потом вводишь свои данные (ФИО, серия, номер паспорта)
и тебе показывают результаты.. .

Но на некоторых сайтах результатов нет...