В номере в ПТС "...44...",а на кузове .."444...".Отличие в цифре. Могут быть проблемы при постановке на учет? Как решить?

евдокимов максим Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне кажется, какой-то способ решения должен быть. Предыдущий владелец показывал мне свидетельство о регистрации, и в талоне ТО нормальные цифры.
Дополнен 12 лет назад
Что это за экспертиза? Куда за ней обратиться?
Дополнен 12 лет назад
Вообще машина в Москве 14 лет почти, сменила трех владельцев. Как-то ведь они её на учет ставили?
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) 12 лет назад
не совсем легко-доказать ошибку мрэо и получить справку что номер не перебит
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71508) 12 лет назад
выход, купи экспертизу они дают заключение что номера совпадают и пллоховидимые, и все.
Швейк Мудрец (14207) 12 лет назад
Была такая же проблема, решилось поездкой МРЭО ГИБДД, где авто снимали с учета. Там внесли изменение в ПТС и все, при постановке на учет никаких проблем не возникло.