СМЕЯТЬСЯ ПОЛЕЗНО - это известно всем.. . А КОГДА (в последнее время) Вы искренне хохотали и что Вас так рассмешило?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Валерьевна! Хохочу вместе с Вами!)))) Спасибо!)))))
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!))))
Я ИСКРЕННЕ УЛЫБНУЛАСЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ!))))

НО САМУЮ ВЕСЕЛУЮ УЛЫБКУ У МЕНЯ ВЫЗВАЛ ОТВЕТ НАТЫ УЛАНОВОЙ!))))
НАТА УЛАНОВА, Я РАДА, ЧТО ВЫ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ И ПОСМЕЯЛИСЬ....
СКАЖУ ВАМ ОДНО - Я ЗДЕСЬ РАДИ ОБЩЕНИЯ!)))

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
Да вот только что хохотала до слёз!!!:-))) Над такой накрутчицей как ты! Просто смешно, на что люди идут ради баллов и КПД. Вот уж смешно-то! Ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Источник: люди, вот этой мадам не ответчайте! она накрутчица!
Остальные ответы
Pinakolada Профи (941) 16 лет назад
я каждый день смеюсь!недавно смеялась над тем,как девчонки объясняли парню, кто такая "тётя из Краснодара")))
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
сегодня....когда один знакомый сказал....что он ест шкурки от сала)))))
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 16 лет назад
сегодня долго смеялась от, в принципе, совсем простого анекдота! не знаю прям что нашло, но очень долго смеялась))
Источник: Бросок, шайба летит в комментаторскую кабину...Шмена Шоштавов))
TomMy Cat Мастер (1199) 16 лет назад
Сегодня,когда друг рассказывал мне про новый фильм....как жеж он называется "Наполовину беременна" вроде, или нет....непомню,но фильмец судя по его рассказам весёлый
Юрий Мастер (1519) 16 лет назад
Симпатиная какая :)

я был на сайте самой известной студии по разработке сайтов. Там есть раздел "идиотека". Просто на полу валялся :))
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
сегодня над ответами в своих вопросах.огромный позитив
НЮТЯ Знаток (489) 16 лет назад
Последнее время наверно было в лагере! Рассказывали кучу анекдотов, смешных историй и т.д....
Хохотала, смеялась, улыбалась, каталась по полу....На следующий день ужасно болел пресс))
А у вас такая открытая и очаровательная улыбка на аватарке! Улыбайтесь чаще, Вам это очень идёт!!!
Стася Мастер (2111) 16 лет назад
Ой я каждый день хохачу до коликов в животе! У меня маленький "кадр" растет, так она как что отмочит мы всей семьей до упаду смеёмся!
Чеширский Кот Просветленный (45877) 16 лет назад
Сегодня над своей тупостью .
Источник: не расскажу , стыдно так тупить
Paranoia Doll Профи (811) 16 лет назад
От знакомой толкиенистки услышала фразу: "Махать деревянными мечами во славу Толкиена - все равно что бегать с деревянными топорами за старушками во славу Достоевского".

Хохотала как в истерике!))))))))
Ленчик Знаток (495) 16 лет назад
смешно даже рассказывать... сегодня стала неожиданно икать, а мой двухлетний сын так стал надо мной хохотать, что мы оба валялись! икота,кстати, прошла....
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
А я вот только что искренне посмеялась над ната уланова))) Да уж , знаток так знаток!))))
La La La Мудрец (18328) 16 лет назад
Последний раз я хохотала искренне и очень долго, когда посмотрела вот этот линк
http://www.youtube.com/watch?v=tweoSB8K77A
Мне перевели - милые детки поют на фарси о любви к родному дому!
Лилия Гуру (4202) 16 лет назад
Как я стал гинекологом ...

Моя карьера в гинекологии началась с одного интересного случая , о котором я , мои уважаемые читатели, и хочу вам поведать.
Был я тогда , в 1995 году, студентом четвертого курса в Первом Питерском ЛМИ. Моя мечта стать гинекологом рассыпалась на глазах - чтобы попасть на акушерско -гинекологический поток (субординатуру) надо было либо платить денежку кому надо, либо иметь такие знакомства с кем надо , чтобы одного телефонного звонка было достаточно для зачисления. Либо нужно было так понравиться профессору Новикову или доценту Яковлеву , чтобы они пропиарили тебя заведующему кафедрой , убедив его в том , что такое юное дарование как ты, просто необходимо кафедре, гинекологии и науке в целом.
Задача была совершенно невыполнимая. Денег и знакомств не было. Понравиться доценту Славе Яковлеву было еще труднее.
Он был бог оперативной гинекологии. Демон операционной и последняя инстанция в случаях , когда профессора и академики ,внезапно покрывшись мелкими капельками пота орали "Слава! Мойся ! У нас кровотечение!" Слава мылся , неторопливо вразвалочку подходил к столу и решал проблему.
Худощавый , невысокий с пронзительным взглядом и бородкой клинышком он мне всегда напоминал Джонни Деппа , если последнему накинуть еще лет 15. В операционной он не делал ни одного лишнего движения и не произносил ни одного лишнего слова. Его неторопливая манера оперировать вызывала у меня абсолютно щенячий восторг. Это было состояние близкое к тому , когда я, будучи шестилетним мальчиком, утром первого января нашел под елкой настоящую игрушечную железную дорогу.
Каждое слово , тихо произнесенное им, весило примерно двести килограммов. Медсестры боготворили и боялись Славу Яковлева, все пациентки от 16-ти летних школьниц до 35 летних бизнес-леди и 60 летних заведующих овощебазами были тайно влюблены в Славу Яковлева. При слове "Обход доцента Яковлева " каждый вторник , в 10-00 все без исключения пациентки отделения лежали в кроватях, без трусов, в полном макияже и источали сильнейшие парфюмерные ароматы, варьировавшие от "Диора" и "Дживанши" до "Красной Москвы" от смеси которых у анестезиолога Елены Иванны Сысоеой начиналась мигрень...
Источник: Интернет