Вегетарианцы курят сигареты и употребляют алкоголь и другие наркотики?

мишка Паддингтон Мыслитель (8710), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (256081) 12 лет назад
Сигареты - это же трава, в них нет мяса )
zl13 Искусственный Интеллект (184804) 12 лет назад
Нет.
Не для этого они отказываются от поедания трупов животных.
Tramp_lunar Просветленный (35480) 12 лет назад
Они не едят мясо и не любят живых женщин.
Марикан Оракул (70877) 12 лет назад
с вегетарцем пить невозможно, где нормальному для закуси нужен кусок колбаски, этим ведро капусты подавай, а курят как все нормальные
alkion alef Просветленный (46257) 12 лет назад
с другой стороны

яблоня - живое существо
электричество от корня к кроне

и др растения

даже минералы

не в этом суть

\мы то что едим
из этого ГМО (гавна) которое в магазине (суперминимаркетах)
собственно и состоит наше тело
YO YO Ученик (119) 12 лет назад
это выбор каждого) зависит от причин по которым человек стал вегетарианцем. например если по этическим, то есть жалко животных и т. д то могут и курить и употреблять. а вегетерианцы-приверженцы здорового питания- ну понятно что не употребляют)
Zinaida Оракул (84896) 12 лет назад
В большинстве своем нет.