а где находиться "сердце" интернета?

Rave Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
У тебя дома (смотри не выключай компьютер, а то весь Интернет отрубится) :))
Остальные ответы
Александр Профи (633) 17 лет назад
в пентагоне мой друг, в пентагоне....
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Сердца, как такового нет! НЕТ бессердечен! А всерьез - нет никакого центра!
Alexandr Kiselev Мастер (2045) 17 лет назад
в сердце земли наверно
Юрий Ученик (168) 17 лет назад
На сколько я знаю их 13 или 14. Это огромные серверы и разбросаны по миру. На этой основе держится глобалка.
Гига Кокая Профи (727) 17 лет назад
тем он и хорош что Н И Г Д Е
интернет это много компютеров обёдинёных вместе а то что говорили про 13 или 14 это главные DNS серверы и их 13 интернет и без них будет сушествовать
АЛЕСКЕР АГАБЕЙЛИ Мастер (1345) 17 лет назад
Хороший вопрос!
RAVE....
Мне кажеться сердце это удаленный помощник -когда связь начинаеться помните,и еще конечно все контролируеться но не одним источником их много от слова интер ...