Щенок перетянул себе ногу (на изгибе) тряпкой! Лапка очень опухла! Что делать???

Ксения Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gogen Victoria Знаток (463) 12 лет назад
к ветеринару идти - это лучший вариант.
Остальные ответы
Лизавета Басаргина Профи (979) 12 лет назад
Ответ один - идти к ветеринару
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426159) 12 лет назад
Сколько времени лапа была перетянута? Если более 3 часов, возможен некроз тканей.
tigrica Ученик (246) 12 лет назад
идите в ветку не тяните а то вообще может лапа отрафироваться, лучше если уже поздно можно неотложку на дом вызвать.