Какой лучше подобрать каподастр на электро акустическую гитару?

Гитара у меня с тонким грифом, по этому сомневаюсь в своём выборе.

У меня гитара с тонким округлым грифом. Использую каподастр Dunlop Toggle Professional. Очень удобный и практичный. Ставится/снимается одним движением. Уже года два с половиной он у меня - сам не испортился и гитару не испортил. Плюс весьма недорогой.. .
Вот такой или подобный (в смысле, на ремешке) вполне подойдёт, не пожалеете.. .

Источник: Личный опыт

....это как медиатор такая вещь над выбором которой долго задумываться маразм
главное что бы все хорошо зажимал и был более менее компактный, некоторые понторезы берут со встроенным тюнером но это по моему бессмысленно