Что можно сделать из керамической массы для лепки? Она уже старая...

Дополнен

на сайте показана какая у меня масса для лепкиhttp://www.demosistema.ru/index.php?prod...

у меня есть очень старая (2005года) керамическая масса kera plast 1000грамм. она стала твёрже, но всё же надеюсь что можно из неё что-нибудь слепить, нашла случайно, выбрасывать жалко...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всегда себе хотела такую массу)
Я бы сделала кучу украшений из нее для себя и подруг. Из такой массы получаются очаровательные сережечки)