Срочно нужна помощь! Кот съел маму и папу птенцов, они еще с закрытыми глазами.

Срочно нужна помощь! Кот съел маму и папу птенцов, они еще с закрытыми глазами. Как птицы называются не знаю, свили круглое гнездо в щелке под крышей. Стало жалко, разобрал крышу и достал, совсем малыши! Чем кормить и как быть не знаю. Попробую описать птиц. Папа - блестящий серый с белой полоской сбоку. Мама - серая полностью. Размером как воробей.
Может кто знает таких птиц?

мухоловка пеструшка?

если такие, чем кормить понятно

скорми и птенцов, все равно уже не выживут

А вы так просто смотрели, как кот ел родителей птенцов? Странно поймать двоих ...одновременно?
Птенчикам вряд ли ли можете помочь.. .
Может каменка....

Пинцетом-жучков, червячков, мух, -совайте в клювик. Они это понимают. Хлопотно очень.