Народ, подскажите, можно ли найти жилье на ЮБК в пределах 400 грн. за двухкомн. номер, конец июля.

виталий кузнецов Знаток (440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 12 лет назад
В Алупке 2х комн кв - 300 - 350грн. Есть дешевле, есть дороже. Зависит от многих факторов. Подобные квартиры уже забронированы до конца августа. Хотя, я разговаривала с женщиной. Не знаю, посредник она или как, но она сказала, что надо предупредить за 10 дней до приезда и подберем жилье на месте от 200 грн и выше. Но тут лично я не вижу гарантии, что в наличии будет дешевое жилье. Если найти квартиру, которая устраивает по цене, так, как по мне, так лучше ее забронировать.
Остальные ответы
fan19 Знаток (397) 12 лет назад
найдешь.
крым-онлайн. рф
Источник: опыт