Вечерний наряд. Обувь без каблуков. Жду советы.
На что ориентироваться В плане удобства, конечно. Каблучок неприемлим из-за здоровья.
балетки сейчас оч много разных ьбалеток продается также босоножки)) ) смотри варианты)
последние не к месту конечно но оч красивые)
еще очень подойдут сандалии. Веб-каталог Обувь (пропиши в гугл) - в помощь!
бежевые балетки, подойдут под все!
Здоровье важней! Одевай балетки или босоножки на низком ходу. тем более рост тебе позволяет (не низкий). Думаю найдётся подходящая тебе обувь, ведь сейчас большой выбор.

=)
Источник: пхах))