Говорят свою любовь искать не стоит,она сама когда нужно тебя найдет-так,так ли это?

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Надо просто жить не ища в каждом молодом человеке сою половинку,так?Вроде он сам меня встретит,во всяком случае подруги так мне говорят,а его все нет и нет....
Лучший ответ
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
конечно так! когда ищешь никогда не найдешь! все происходит когда этого совсем не ждешь!
Остальные ответы
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Говорят, что надо ждать уметь. А вдруг так вся жизнь в ожидании пройдет?
Maugly_14 Мастер (2221) 17 лет назад
неа!
1. под лежачий камень вода не течет.
2. без труда не выловишь и рыбку из пруда.

так что фольклор на это давно уже ответил.
~tweety~ Профи (521) 17 лет назад
ну вапще говорят,что это действительно так,что он сам тебя найдет,но это не повод не искать его самой
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
еще появиться!подойди сама к кому-нить познакомиться,может че-нить и получиться!=))
fox (i) Мастер (1928) 17 лет назад
я вот например ни кого не ищу....вот раньше искала - просто поняла, что это без плезно... просто ты ищешь человека который нужен тебе, но нужна ли ты ему... это вопрос... так что пускай ты будешь выбирать из тех претендентов , который тебя найдут :) удачки тебе
Inutsu Мастер (2084) 17 лет назад
Нисколько! Я 13 лет ждал и ни фига.
Строптивая Знаток (453) 17 лет назад
Ага, сиди дома у окна....Может приедет на лимузине с букетом роз и скажет "Будь моей на веки!" Дура ты!
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Как не странно, да! Потому что ты все равно не поверишь этим словам, как не поверю им я, потому что все равно будешь любовь свою искать, как ищу я, и потому что все равно найдешь ее когда-нибудь, как найду и я, а потом поверишь, что ты ничего не делала для поиска этой любви, как поверю я, а потом мы будем всем говорить, что "искать любовь не стоит, она сама тебя найдет":) Желаю тебе удачи!
Michael Профи (801) 17 лет назад
главное не заморачиваться. Ну конечно под лежачий камень вода не течет. Надо знакомится с людьми, общаться и все получится когда надо))
Imya Familiya Мастер (1917) 17 лет назад
Скорее, да, но это имхо.
А вообще можно всю жизнь искать и не найти, а можно не искать и встретить завтра утром.. . Загляни в себя и поймешь, что надо делать. :)