Говорят свою любовь искать не стоит,она сама когда нужно тебя найдет-так,так ли это?

Надо просто жить не ища в каждом молодом человеке сою половинку,так?Вроде он сам меня встретит,во всяком случае подруги так мне говорят,а его все нет и нет....

конечно так! когда ищешь никогда не найдешь! все происходит когда этого совсем не ждешь!

неа!
1. под лежачий камень вода не течет.
2. без труда не выловишь и рыбку из пруда.

так что фольклор на это давно уже ответил.

Скорее, да, но это имхо.
А вообще можно всю жизнь искать и не найти, а можно не искать и встретить завтра утром.. . Загляни в себя и поймешь, что надо делать. :)

главное не заморачиваться. Ну конечно под лежачий камень вода не течет. Надо знакомится с людьми, общаться и все получится когда надо))

Как не странно, да! Потому что ты все равно не поверишь этим словам, как не поверю им я, потому что все равно будешь любовь свою искать, как ищу я, и потому что все равно найдешь ее когда-нибудь, как найду и я, а потом поверишь, что ты ничего не делала для поиска этой любви, как поверю я, а потом мы будем всем говорить, что "искать любовь не стоит, она сама тебя найдет":) Желаю тебе удачи!