Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы чувствуете, когда плачет грудной ребенок?

:) Профи (927), закрыт 17 лет назад
Увидела такую картину: ребенок плачет, а мать с кем-то болтает и не оброщает внимания на него! Жуть!
Лучший ответ
Надежда Симонова Ученик (194) 17 лет назад
места себе не нахожу. Особенно, когда предпримешь все попытки для того, чтобы ему стало легче, а он все надрывается. Психологи советуют не обращать внимания на них до 15 минут, а если уверен что у него ничего не болит, сыт и сухой, то вообще до 40 минут, прислушиваться мол, что там происходит, но не подходить. Не представляю как это можно выполнить!!!!так их малышек жалко!!!!
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
Треснуть хочется, чтобы заткнулся
Anna Klaos Знаток (342) 17 лет назад
Сердце кровью обливается, особенно когда колики или зубки режктся... Жалко их очень!
************* Гуру (4560) 17 лет назад
Сначала сжимается сердце, потом голова.
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
Когда за стенкой и спать не дает, то берет злость, но не на ребенка, а на родителей, что они дрыхнут или им просто лень встать.
Когда свой, то ищешь причину. Жаль и его и себя.
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
у меня возникает некоторая жалост к ребенку.... Он ведь таким образом что-то пытается донести до окружающих... .
Некоторых родителей придушила бы на месте.. .
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Хочется взять на руки и покачать, успокоить. Так жалко маленького человечка... ему и так трудно - его мало кто понимает... а тут еще и мама игнорирует. К тому же это очень вредно (такой игнор) для малыша... вопреки учениям Спока и ему подобных. А если кому и хочется треснуть - так это маме такой.
Марта Профи (775) 17 лет назад
не смотря на то, моему сыну уже много лет.... даже по телевизору не могу слышать детский плач, наверное это материнский инстинкт.. . И видеть, как малыш падает, не могу, чувствую его боль.. . Полагаю, что это нормально..
Герда Профи (532) 17 лет назад
Хочется врезать родителям
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
дааа, жуть еще та....
обычно када плачет твой новорожденный ребенок, начинает болеть грудь....
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Не суди да не судим будеш.Как будто ни у кого своих детей нет,что у самих дети не плакали никогда что ли?Я иногда своему малышу даю поплакать когда он капризит .Тем более наукой доказано,что плач для ребенка обсолютно безопасен.Подумали бы о измотанной мамашке которая день и ночь с ребенком на руках,Судите субьективно ,незная ситуации
Oksana Kiprianov Ученик (187) 17 лет назад
самой больно стоновиться.
Прю Холливел Гуру (3598) 17 лет назад
смотря по какой причине плачет