Кем я была в прошлой жизни? И какая моя миссия здесь.
Добрый день. Мои день рождения 10.10 1971. Хотелось бы узнать кто я была в прошлой жизни. И за чем я вообще здесь
Кем вы были,сказать не могу,а миссия ваша-ето соверщенствование ващей дущи,борьба с недостатками. Те плохие 4ерты характера,которые вы пря4ете от всех,и есть ваща зада4а. Ето может быть:ревность,жадность,зависть,гордыня,высокомерие и т.д.
Ваща зада4а побороть ето и стать 4истой дущей.
только еринкарнация! только она.
Оставьте дату рождения в моем блоге в любом комменте.
Дата вашего рождения - 10 10 1971
В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1825
Страна рождения: Саудовская Аравия
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Личность с огненной энергией, проталкивающая, контролирующая. Вы были бы заведующим или ответственны даже если Ваша работа состояла в подметании пола.
Занятие: Ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.
Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы стремитесь решать проблемы, загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.