люди! ваши отзывы на товары фирмы Amwey

Лилия Галиуллина Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Я ими пользуюсь уже два года и нисколько не жалею!
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10405) 17 лет назад
Мне нравится. Пользуюсь уже год.
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Аналогичный товар есть в любом супермаркете, ничего особенного в Эмвее нет, может было, когда мыло было по талонам, а сейчас бытовая химия - не дефицит.
Ольга Мачнева Знаток (257) 17 лет назад
Очень даже хорошие товары! Я пользовалась зубной пастой, мылом и всякими моющими средствами- локами. Их очень на долго хватает!
SaharOk Мастер (1517) 17 лет назад
Меня прет ихний Глистер
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
сама не пользовалась, но слышала диаметрально противоположные мнения от людей, которым доверяю...
Anna Klaos Знаток (342) 17 лет назад
Ничем кроме зубной пасты не пользовалась, но от пасты в восторге!
Oksana Kiprianov Ученик (187) 17 лет назад
ничего фирма пойдёт,но не стои этот продукт таких денег,дорого.это всё можно купить и в магазине,просто люди всегда верят красивым словам,знают это,а остановиться тяжело.