Как понять любит тебе МЧ или нет?

Леди Катрин Знаток (407), закрыт 12 лет назад
С МЧ встречаемся уже 9 месяцев, а он до сих пор не сказал, что любит меня, хотя очень нежно ко мне относится, на мой вопрос любит меня или нет, отвечает чтобы я ему объяснила что такое любовь и тогда он даст ответ, говорит что ему хорошо со мной, я ему нравлюсь и т. д. Но вопрос любит ли он меня?

2) В последнее время начал откровенно наглеть: я его в гости зову - кормлю выдумывая невероятные рецепты, а он мне после сытного ужина говорит иди посуду мой, да еще таким наглым тоном (хотя мы уже давно договорились, что я готовлю - он моет) и когда я на него обижаюсь за это, говорит, что я его шуток не понимаю, и вот еще сегодня ситуация: забыл у меня ремень, я ему пишу смс: ты ремень забыл, а он в ответ: после работы завези его ко мне домой, это учитывая, что я живу в другом конце города, работаю на двух работах, а он даже не работает, а проходит стажировку раз в неделю выезжая из дома. И опять ты моих шуток не понимаешь. Вообщем разбаловала я своего мужика, подскажите, как сделать так, чтобы он за мной опять бегал и перестал наглеть?
Дополнен 12 лет назад
В том то и дело, что живет он с родителями и как бы не у меня на шее, но т. к. он не зарабатывает денег, мы если и видимся, то только у меня дома, т. к. на то чтобы куда-нибудь сходить у нет денег - он же не зарабатывает, а я ему уже тысячу раз говорила, лето на дворе - для того, что бы в парке гулять деньги не нужны.
Лучший ответ
sinizini zra4ki Мудрец (11154) 12 лет назад
если он не знает, что такое любовь - не любит

поздно, к хорошему быстро привлекаешь
если не проявишь свой характер, ничего не изменится, а будет только усугубляться
Остальные ответы
Таня Мыслитель (5711) 12 лет назад
И вы еще спрашиваете любит или нет? Да он просто эгоист, который любит только себя.
Федор Беляков Просветленный (21667) 12 лет назад
Перестань вешатся ему на шею! А на ремне повесья- пусть ему будет стыдно.
igor suslov Мудрец (12539) 12 лет назад
шутник прямо его девушка кормит одевает а он так шутит . скажите ему все на чистоту пусть его совесть мучает и не кормите его и про ремень не говорите через месяц шаурмы он вас боготворить будет