13 лет назад
от

Со мной сейчас произошла преудивительная история.. . продолжите:))

Дополнен

Она со мной действительно произошла, буквально минут 10 назад.. .
Будет прикольно если угадаете)

Дополнен

что ж так людей тянет на фекальные темы?: ) А?
хотя согласен, какашки, они смешные)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

встретил на улице себя.. .
...

Источник: )

сходил посрать, а потом заметил что забыл снять штаны?

Ворвался "ОМОН", надавал всем звездюлей, разгромил квартиру, а потом спросили : "А какой это номер квартиры"? :-)

Хотел пукнуть и обкакался.

Начал подругу делать; после вопроса: ты без спида. ответил нет, а она: хорошо, второй раз не заражусь)))

Источник: взял с демотиватора