13 лет назад
от

Народ, кто сталкивался.... камень 0.8мм в мочеточнике сидит, врач сказал подождем, должен выйти сам, как ускорить про

цесс выхода камушка?? ? Огромнейшее спасибо за ответы!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте ОМНИК по 1 капсуле в сутки утром после завтрака. И НО-ШПА по 2таблетки 3 раза в день. Коньяк 100гр. и сразу в горячую ванную на 30 минут. После прыжки по 2-3 подхода. Так-же принимайте капли КАНЕФРОН. У меня после такой ФИТОТЕРАПИИ вышел камушек 5 мм. Но лучше проконсультируйтесь с врачем.

Сам? Гмм... Какой странный врач. Фитолизин, уролесан Вам в помощь.

вам нужно сильное мочегонное. Таким является пиво. Но чтоб им не особо напиваться, подогрейте литр и выпейте горячим. Это известное средство. Вполне вероятно, что будет больно, так что готовьтесь.

0.8мм? Да эта песчинка не как не могла застрять! Может 8мм?

Горячая ванна и немного коньяка (только качественного) , пешком еще можно ходить вниз по ступенькам вприпрыжку. И капельницы, которые вам должны ставить в больнице - непременное условие.