По какой статье можно привлечь человека который пробивает телефон адрес проживания пишет в соцсетях настаивая на встрече

Вадим Волков Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Левина Мастер (2336) 11 лет назад
Ни по какой, человеку закон не запрещает совершать данные действия.
Остальные ответы
Бешеный Пёс Мастер (2044) 11 лет назад
Говорю за прокурора и следака:
ПРОКУРОР (СЛЕДОВАТЕЛЬ)
ПОСТАНОВИЛ
В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ОТКАЗАТЬ "ЗА ОТСУТСТВИЕ В ДЕЯНИИ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ" Данное постановление может быть обжаловано в суд в 10-ти дневный срок.
Источник: Надеюсь ответ ясен