Кто ездил поездом Москва-Анапа номер 248 подскажите как там??) ) ))

Я два года подряд на нем ездила в Анапу. В плацкарте. Есть кондиционер. Работает. Ехали в прохладе. Не жалуюсь. Все ок))

Почти целиком состоит из плацкартных вагонов, то можете себе представить как там.. . Один купейный с кондиционером, но в него нужно еще попасть. Поездная бригада тоже едет в нем.

Почитайте здесь. http://mza.ru/forum/viewtopic.php?f=9

В Анапе?
В поезде может быть по разному - в какой вагон попадёте (старый, в хлам убитый или новой постройки с работающими кондиционерами и биотуалетом) , к каким попутчикам и какой бригаде проводников
Судя по номеру - ничего сверхординарного не ждите.