Не обновляется ПО на wildfire s

Иван Верич Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста, я не очень разбираюсь в этом телефоне, не то что не очень, не до конца усвоил
Появляется обновление, я жму ок... появляется окно"SD карта не готова" пишет, что карта в режиме чтения, чтобы все нормально было перезагрузить телефон нужно и заново обновление включать ...
Но и это не помогло, я даже сбросил до заводских настроек. .

Подскажите прошу вас
Голосование за лучший ответ
king Знаток (463) 12 лет назад
А флешку не пробовал вытащить и прошивать?