Как пережить гастроскопию
В первый раз страшно и неприятно но потом привыкаешь настолько насколько к этому возможно привыкнуть
Очень неприятная процедура. Но пережить можно. Ведь другие переживают.
расслабься, выполняй команды врача - и все будет нормально.
переживают химиотерапию - это долго и мучительно больно. а гастроскопия - это быстро и слегка неприятно
Просто отвлекитесь и не думайте о том что происходит подумайте о последствиях которые могут быть если вы не сделаете эту процедуру.
Горлышко заморозят и нет проблем.
подумайте о том, как трудно пережить язву желудка - и "кишка" покажется просто пустяком.
Неприятная процедура, конечно. Но это - не смертельно!