Установка Microsoft Office 2007.
Начинаю устанавливать MO 2007 и вылазит сообщение "программе установки не удается найти office.ru-ru/msvcr80.dll"
Хотя файл данный в папке присутствует и предыдущие версии полностью удалены (лицензия) .
Что делать?
В начале установки выбери, устанавливаемые элементы, не ставь не нужные, а еще очень может быть что антивирус, брандмауэр блокирует это обращение к закачке библиотек .
Если у тя Win7,то попробуй от имени администратора запустить:)