Кто был мером Москвы до Лужкова?

Anton Профи (871), закрыт 17 лет назад
Ну интересно же!
Лучший ответ
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Его зовут Гавриил Харитонович Попов. Потомок греков. Круглолицый, усатый, горбоносый. Настоящий потомок грека

Президент Международного Союза экономистов, Президент Вольного экономического общества России
День рождения
31 октября 1936, так что можешь поздравить его с юбилеем в ближайший вторник!

Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Гавриил Попов (ударение на второй слог)
КлепикOff Гуру (3454) 17 лет назад
Г. Попов-ударение на второй слог...
Источник: мемуары Ельцина
пусиКЭТ Мастер (2275) 17 лет назад
классный вопрос- никто не знает. Ха!!!
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Гавриил Попов, а в КВН так вчера на этот вопрос и не ответили, я угадала???
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
До Лужкова меров небыло.
Иришка Знаток (352) 17 лет назад
Посмотрел вчера КВН? Я вот тоже думала над этим вопросом.. . Так вот правильный ответ.. . ты готов? ты точно готов? это.. . это был.. . НИКТО!!!! Лужков 1 мер Москвы.
Syuzanna Мастер (1018) 17 лет назад
интересный вопрос! я даже не представляю другого человека на этом посту. будет как-то необычно...
Alexander Konev Гуру (2995) 17 лет назад
Вчера уже был такой вопрос.До Лужкова был Гавриил Попов.