Как побороть чувство любви к человеку, который никогда тебе на него не ответит?

Катюшка Ильина Мыслитель (9693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sky Профи (802) 17 лет назад
Могу посоветовать отвлечься на другова реально помогает) новый роман закружит и ты потихоньку забудеш того кого когда то так сильно любила
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
найти другого, который ответит.
Алена А. Мастер (2471) 17 лет назад
Начать общаться с другими мужчинами, клин клином вышибают...Удачи!!!
киса !!! Мастер (1714) 17 лет назад
побороть чувство нельзя ,оно само потом потехоньку угаснет ,но не полностю
ЛуннаяМгла Мастер (2337) 17 лет назад
начни концентрировать свое внимание на его недостатках. постепенно ты охлыдеешь к этому человеку