кто в закрытой школе ходит в лесу весь окровавленный в плаще и в капюшёне?

Tatka Знаток (459), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Света угадай кто Знаток (283) 11 лет назад
Сначала, было предположение. что это тот кого сожгли (из фашистов) . А теперь думаю. что это тот у кого такая же болезнь, как сына Тамары (Гюгера по-моему).
Остальные ответы
dddd dddd Ученик (169) 11 лет назад
эту хрень еще кто то смотрит ???выбрасывай телек в окно!
КАТЕРИНКА Мастер (1605) 11 лет назад
это учитель биологии, бывший. кажется Войтевич. там же показывали, что он не умер, сильно обгорел и выполз на порог часовни. его видел Морозов, хотел пристрелить, посмеялся, помощи не оказал и оставил умирать. а тот не умер, спёр у охотника плащ, молодого волчёнка, приручил его и теперь шатается по лесу.