Хочу сдохнуть!!!! все, все достали! жить не хочеться и неможеться! что делать????

Если бы все люди шли на поводу своих сиюминутных желаний, на Земле, наверное, давным-давно бы исчезли все формы жизни.. . Диан, возьмите себя в руки. Если есть желание, напишите мне. Давайте поговорим и попробуем сообща решить Вашу проблему. Поверьте, БЕЗВЫХОДНЫХ ситуаций НЕ БЫВАЕТ. Я ОЧЕНЬ хочу Вам помочь!

найди свой смысл жизни! займись спортом., найди девушку которую ты будешь любить и она тебя. !
и все будет хорошо! Зачем так себя накручивать ведь жизнь такая красивая))) Просто научись смотреть на неё с хорошей стороны. .
ты так все жизненные опыты переживаешь?. .
и что вообще случилось?

погоовори о проблмах с мамой и паопой, они подддержат, успокоят. Мне тоже плохо, я одна в этом городе с сыном, папы увы, нет на свете, некому меня пожелеть, понять, поддержать. Очень советую, родители все поймут, помогут хоть добрым словом, лаской, может тебе легче станет, поплачь.

господи! ну хочешь, ну так сделай это!

хватит строить из себя несчастную. если бы все люди решали свои проблемы смертью то людей бы не осталось. ты не самая несчастная на земле. посмотри картинки в интернете там много тех кто в миллион несчастнее тебя.