13 лет назад
от

Company of heroes проблемка

В company of heroes когда сворачиваю окно или случайно из за скайпа сворачивается окно, после захода в игру черный экран, видно только панельку, миникарту и дым (пыль).. . в чем может быть проблема?)

Дополнен

видюха норм, кризис 2 на высоком норм все тянет, комп чищу, ошибки устраняю, недавно полное форматирование диска делал.... а игра даже я в нее после сворачивания зашел и играю пол часа все равно черный экран... только в этой игре....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это из-за ошибок в синхронизации. Нужно оптимизировать систему, и все заработает нормально.
Чем и как делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3438

проблемка пожалуй в маломощности видеокарты компа... не успевает после сбоя восстанавливать картинку... лучше отключи скайп на время игры... и сбоев больше не будет и игрушка будет быстрее бегать... а чтобы еще бытрее бегала-отключи все проги и браузер, если в этом нет необходимости... рекомендую также чистить время от времени комп и оптимизировать его... есть разные програмки, но мне нравится auslogic... если игрушка время от времени грузится и начинает тормозить, то просто можешь выйти и загрузить ее снова...