можно ли принимать мед. препарат ГЛЮКОФАЖ для снижения веса???

@@КСЮШКА@@ Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пегая Мудрец (16096) 11 лет назад
Милая девушка не портите свое здоровье!! Для снижения веса помогает диета + 40 мин физ нагрузки в день!
Источник: Будьте здоровы и не балуйтесь препаратами
Остальные ответы
эльвира винель Знаток (272) 11 лет назад
мне выписывал врач очень давно. но перед этим я сдавала биохимию и много-много разных анализов. потому что препарат опасный. а так препарат хороший, эффект есть, в месяц при обычном своем питании - 3 кг где-то.
Steuer-Nerd Гуру (2687) 11 лет назад
а я прочитала на немецком сайте что он замедляет обмен вещ-в.