Политзаключенные это по масти "красные" или "черные" на зоне???

Гого Кобадзе Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В натуре за такие слова тебя на зоне опустят понял. Черные это шпана.
Дополнен 12 лет назад
Да я знаю, эти лохи не знают
Лучший ответ
КобезскийАлександр Мастер (1989) 12 лет назад
Мужики. Без масти. Красный-кто повязку нацепил. Черные-кто воровским законом живет. Не слушай лохочучей разный. Тут тебе менеджеры всякие напишут...
Остальные ответы
Абрам Иванович Мыслитель (5849) 12 лет назад
Черные по понятиям, уголовники. Террористы и убийцы. А по жизни часто голубые и зеленые. Тогда не в масть.
Александр Королев Просветленный (37008) 12 лет назад
Вы, наверное, к зонам относитесь только из интереса. Простите, но любой зек вам скажет - НЕТ МАСТЕЙ НА ЗОНАХ. Есть зоны, на которых до сих пор действует воровской закон. И всё.