Подскажите какой лучше взять фотоаппарат за 25 тысяч руб?

Duke Nukem Мастер (1458), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Roki Simova Знаток (436) 11 лет назад
Стоит посомтреть на сони если хочешь крутое видео и быструю съемку а так никон 5100 если алергия на никон то кенон 600д, а если поворотный дисплей не надо то 550д.
Если запустался значит зеркалка не нужна может купи тогда некс 5
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 11 лет назад
Зеркалку и широформатку.
Антон Пронь Профи (615) 11 лет назад
зеркалку))) что же еще)!!!
Брандашмыг Профи (794) 11 лет назад
я взял зеркалку.. бог отвел от глупости взять ультразум
rezoner06 Просветленный (26151) 11 лет назад
Сейчас мой Сони А-450 в цене упал. Как раз хватит. И на карты памяти останется.