Когда дадут независимость Уйгурам?

Royal King Профи (929), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Quatro 4 Просветленный (23080) 11 лет назад
Уйгуры, надо сказать, самый нормальный народ в Азии, они оседлые земледельцы, цивилизованные люди.. . Они на своей земле живут и при этом оказались в автономии.. . Русским это тоже грозит.
Остальные ответы
larisa Lalaeva Мудрец (10902) 11 лет назад
независимость завоевывают... ее никто не подарит...
андрей иванов Оракул (73596) 11 лет назад
Куда её девать, эту независимость? На хлеб не намажешь ...
Тирион Мудрец (10665) 11 лет назад
Ага. Вам только дай независимость, так сразу еще с десяток других "гордых" отсоединяться полезут. Только что вы без федерального бюджета-то делать будете?
MoN Мудрец (11463) 11 лет назад
независимость надо взять, а не ждать, когда ее подадут.
Иван Иванов Мастер (1970) 11 лет назад
Пока Вы не написали, даже не знал, что такие существуют, первый раз услышал...
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51402) 11 лет назад
Уже начали изготавливать тару!! !
Как только тара будет готова, то независимость в неё упакуют и передадут по назначению!
То есть, Уйгурландии!
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 11 лет назад
Никогда. Китайцы этого не позволят.
Терентий Цирроз Мастер (2432) 11 лет назад
Какое нам дело до независимости каких-то уйгуров?
Обсудите ещё внешнюю политику Гондураса - занимательнейший предмет для дискуссий!