Что делать у отца ступни и пальцы ног трескаются?

۞ ⓝⓔァⓔⓢ ۞ Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это не грибок помоему. . В ступнях и на пальцах большие сухие, твердые трещины..
Лучший ответ
Evanescence Профи (695) 11 лет назад
у меня тетя тоже этим делом страдает. для начала - анализ на грибок. а так ножки попарить, и уже мягкие распаренные пяточки смазать по трещинкам зубной пастой
Остальные ответы
alik atna Просветленный (38229) 11 лет назад
похоже, что грибок надо лечить
Ололошка Мыслитель (8932) 11 лет назад
Ванночки делать, кремом мазать. Сходите в салон, ему педикюр сделают.
НЕ Я Мыслитель (8385) 11 лет назад
1. - кровь на сахар сдать обязательно!!!! сухость стопы один из симптомов диабета.
2.к дерматологу сдать анализ что б исключить грибок.
кстати одно заболевание не исключает другое.