Просто нужно с кем-то поговорить
У меня есть одна проблема, если здесь есть хорошие психологи.... напишете мне кто нибудь на мой мир в лс очень нужно....
я не психолог по образованию, но - по призванию! Даю установку: ВСЕ БУ-ДЕТ ХО-РО-ШО!
а у меня таких проблем не возникает, вы, наверное, слишком доверчивы? я, к сожалению, нет, все свое несу в себе)
ээээх, у меня была такая жэ проблема пара месяцев назад, очень поговорить с кем-то хотелось, а все заняты были.. .