Недавно проколола ухо пистолетом, сегодня сняла сережку, от нее осталась вмятина в коже (видимо слишком плотно проколол

Katherine Pierce Профи (751), закрыт 11 лет назад
(видимо прокололи слишком плотно) . Что делать? Остался некрасивый след и дырочка смотрится очень крупной из-за этого. Что посоветуете сделать?
Лучший ответ
Алексей Корнеев Мудрец (15951) 11 лет назад
Одень другие сережки, лучше небольшие золотые колечки и всё встанет на свои места. Серёжка не должна сдавливать прокол
Остальные ответы
афродита Мудрец (11198) 11 лет назад
поменяй на другие сережки ( поменьше диаметром и желательно не, гвоздики, ) со временем все будет супер