Почему православие никак не хочет стать истинным? сколько существует, а истины там 0.

InSpiritu Искусственный Интеллект (168123), закрыт 11 лет назад
За столько времени уж можно было хоть немного истмны заиметь?
Дополнен 11 лет назад
истины
Лучший ответ
Остальные ответы
Томинокер Просветленный (27828) 11 лет назад
Правда у всех своя, и православие для всех своё
Сергей Ко Мастер (1380) 11 лет назад
Они не могут в принципе.
2-е Петра 2 1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите
исполнять похоти отца вашего. Он был
человекоубийца от начала и не устоял в
истине, ибо нет в нем истины. Когда
говорит он ложь, говорит свое, ибо он
лжец и отец лжи.
Ирина Иванова Оракул (96166) 11 лет назад
А ты кто такой чтоб судить, есть там истина или нет?
Червь земляной.
Олег Грушин Мастер (1333) 11 лет назад
она обозвала тебя земляным червяком
EazyМыслитель (9240) 11 лет назад
кэп
камо грядеши Мастер (1236) 11 лет назад
ты настолько хорошо изучил предмет, что так безаргументированно несешь чушь? "если гнали Меня, то будут гнать и вас за имя Мое"-эти слова знает каждый православный. Бог тебе судья.
Алексейка Мыслитель (9836) 11 лет назад
Дитя, твое дело слушаться, а не указания родителям давать.
Анна Конончук Знаток (319) 11 лет назад
Потому что в Библии предсказывал., что будет очень много религий несущие свои учения, но не учения Бога
Владимир Дубинин Гуру (2888) 11 лет назад
Уж не вы ли решили определять - истинное Православие, или нет? А кто вы есть, чтобы говорить так? А может в голове вашей НОЛЬ? .Православие вторую тысячу лет существует в России, а болтуны вроде вас как пыль .Вроде есть, а махнешь тряпкой и нет, как и не было .