Зарядку делаете?) или только нагрузка на пальцы при набирание текста на клаве?

SkromnaЯ Мыслитель (7352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пе4ник Пе4ников Профи (874) 11 лет назад
а как же, целый комплекс) ) утром бег с препятствиями (с пн. по пт. в автобус, потом в метро до работы) , после обеда начинается боевая подготовка (раздавание "оплеух" нерадивым работникам ), вечером бег с препятствиями в обратном направлении
в сб и вс утренняя пробежка до магазина за пивом, после обеда "подъем" и "переворот", тут зависит пришел ли кум в гости и сколько пива взяли в принципе все, бывает еще ориентирование на местности, но это редко, когда Ген директор посылает туда не знаю куда
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42303) 11 лет назад
Не только, еще стакан периодически поднимаем!
Злыдень Профи (708) 11 лет назад
делаем и даже работаем не там где штаны протирают))
Большой Ал Оракул (89975) 11 лет назад
Я не люблю утреннюю физическую нагрузку, меня потом в сон клонит от неё...мне удобнее всего тренироваться в обед и вечером. Я даже когда серьёзно спортом занимался, то утром пытался шланговать, хотя это не всегда получалось)))
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108333) 11 лет назад
Картошку копаем-садим-выкапываем-таскаем-продаем.
Мешками.