Посоветуйте книги по саморазвитию! (типа про неудачника который добился много)

Keep Calm Мастер (1660), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 11 лет назад
Брайан Клегг, Пол Бэч.

Идея на 1000000 евро. Так рождаются креативные идеи: интенсив-тренинг по развитию способностей. М. : АСТ: Астрель, 2009.

Алексей Шувалов.

Брейн-тренинг. Как заставить свои мозги работать на 100%. СПб. : Вектор, 2010.

Лоренс Кац, Мэннинг Рубин.

Фитнес для мозга. 65 упражнений нейробики. Мн. : Попурри, 2007.

Эвелин Бос.

Как развить креативность. Ростов н/Д: Феникс, 2008.

А. В. Коняхин.

Тренинг интеллектуальных способностей. Задачи и упражнения. СПб. : Питер, 2008.

Андрей Гревцов.

Тренинг креативности. СПб. : Питер, 2007.

Евгений Комаров.

Брейнбилдинг или как накачивают мозг профессионалы. М. : Эксмо, 2009.

Нурали Латыпов.

Основы интеллектуального тренинга. СПб. : Питер, 2005.

А. Н. Цветков, В. Е. Зарембо.

Методы решения творческих задач. Учебно-практическое пособие. М. : КНОРУС, 2009.

Скот Торп.

Учебник креативного мышления. Мн. : Попурри, 2010.

Лучшие решения от Duke corporation education. Откуда берутся идеи? М. : Вершина, 2006.

Мэрил Зденек.

Учебник по творческому мышлению. Минск: 2011.

Мишель Нуар, Бернар Круазиль.

Зубочистка для мозгов. 100 упражнений, развивающих память, внимание,
мышление, речевые навыки и пространственное воображение. Мн. : Попурри,
2008.

Олиден Хавьер.

Интеллектуальная гимнастика. М. : АСТ, 2010.

Ш. Острандер, Л. Шредер, Н. Острандер.

Супер-обучение 2000. Мн. : Попурри, 2002.

Р. Штернберг.

Отточите свой интеллект. Мн. : Попурри, 2000.

Н. Рождественская, А. Толшин.

Креативность: пути развития и тренинги. СПб. : Речь, 2006.

Михаил Кипнис.

Тренируем интеллект, эфективные стили общения и креативного поведения. М. : АСТ, 2009.

Джулия Кэмерон.

Путь художника. Ваша творческая мастерская. М. : Лайвбук, 2011.
Остальные ответы
alfampp ; Мыслитель (6998) 11 лет назад
т. драйзер
финансист
титан
стоик
Танечка Свиридова Ученик (103) 11 лет назад
Майн кампф
yusup gvorgadzeУченик (100) 11 лет назад
отличный выбор, Татьян
Алсу Просветленный (37735) 11 лет назад
Брет Гарт. Рассказы., А. Грин. Рассказы. Зелёная лампа