Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, Александр Иванович Герцен зря старался, написав эту мудрость?

ЗАБАНЕН Просветленный (40359), закрыт 11 лет назад
Вино оглушает человека, даёт возможность забыться, искусственно веселит, раздражает; это оглушение и раздражение тем больше нравится, чем меньше человек развит и чем больше сведён на узкую, пустую жизнь.
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144721) 11 лет назад
Думаю, зря старался. И без Александра Ивановича это доподлинно знали:) К тому же, никогда не видела человека, читавшего Герцена, более того, восхищавшегося его произведениями.... Чесна-хотите-верьте, хотите-нет:)
Источник: Вполне даже развитый и начитанный индивид:)
Остальные ответы
Scarlet Sails Мыслитель (6761) 11 лет назад
Герцен расслаблялся по другому, а Черчиль выпивал в день бутылку виски, заправляя хорошей сигарой, что не мешало ему быть образованным человеком. Каждому свое и visa versa
ЗАБАНЕНПросветленный (40359) 11 лет назад
Что ж Вам мешает ежедневно заправлять хорошей сигарой бутылку виски? Это же так просто. Стакан в хозяйстве найдётся. Спонсоры - тоже. Ради рекламы.