Battlefield 3 проблема

Алексей Аксёнов Ученик (54), закрыт 11 лет назад
У меня такая проблема с игрой: в первой миссии некоторые враги невидимые (дальше 1 миссии не проходил) . Например когда в поезде из за угла выскакивает мужик с ножом он у меня невидимый видит только нож и дробовик который в окно улетел. Качал другие версии игры и все так само. Что делать?
Лучший ответ
Vlad_relax Профи (548) 11 лет назад
Ахахахах шпион невидимка ахахахах лол... Ну видюха глючит, дрова смени, может быть что ещё винда такая... Или графику в игре подправь
Остальные ответы
Пикап Мастер (1875) 11 лет назад
Нет, это просто такой вид противника, шпион невидимка, попрактикуйся, скоро справишься с ними, я уверен