Кому надоел Дом2

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Salvia Профи (737) 17 лет назад
уже паралельно на него.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
помойму всем....но рейтинг держат
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
По моему он надоел ещё когда первый был....тупее ничего не видела....
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
даже мне, хотя я его и не смотрю!
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Это какой-то ужас,даже люди сташего поколения начинают затягиваться....просто наркотик!
Люди говорят,что мы будем делать,когда закончится дом2...спасать народ пора!
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
ничего тупее не видел еще!
Михаил Иванов Профи (827) 17 лет назад
Я его не смотрел не разу, но он все равно мне надоел! Особливо ЛошадЬ СобчаГ
Fekla Гуру (4967) 17 лет назад
если не включать этот канал и не читать глупых журналов, которые поддерживают рейтинг этот пограммы, то получается что дома-2 будто и нету ;)))
светла-на Гуру (2884) 17 лет назад
лучше бы фильмец какой нибудь в это эфирное время пустили
Kalan J. Bobrick Ученик (195) 17 лет назад
Лучше бы спросил, кому он НЕ надоел.
Хотя я, когда гостил в Питере, жил у пожилой (82 года) женщины, которая смотрела каждый выпуск.
Ольга Нестерова Знаток (356) 17 лет назад
Надоесть-то он надоел!!!Я,например,жду не дождусь,когда он закончится!!!Да только смотреть начала, и теперь хочется знать-какая будет развязка!!!Прямо зависимость какая-то!!!
Катюня Ученик (154) 17 лет назад
Это не дом,а дурДом. Мне кажется он уже всем надоел.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
vМне надоело больше то, что все подруги с 21-22 часов занят. А сам Дом2 параллельно, можно и не смотреть канал тнт в то время как он идет, а это еще наверное лет 20, до их правнуков
Retersi Ученик (170) 17 лет назад
Надоел всем. Участники только и делают, что выясняют отношения, а дом сам собой строится. Не дай бог будет Дом 3, 4, 5....
Tanika Профи (654) 17 лет назад
Представляете мне тоже надоел!!!
IceSol Мастер (1163) 17 лет назад
Vsem nadoel, no mnogie ego smotryat!!!!Xotya bol'she vsego, naverno, tadzhiki besyatsya!!!!Predstav'te, vy stroite, stroite, yzhe fig znaet skoka let, a pokazyvayut tol'ko etix moral'nux urodov, vyuyasnyayushix svoi otnosheniya na vsyu strany!!!!
(