Сколько сейчас Лет ЗАку и Коди из фильма "Всё тип топ или жизнь Кака и Коди". И каое ихнее настоящее имя ?

Девонн Ловато Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243415) 12 лет назад
Дилан и Коул Спроус дата рождения4 августа, 1992 • лев • 19 лет, место рожденияАреццо, Тоскана, Италия

1).
Тут
2).
Тут
3).
Тут
4).
Дилан Тут
Коул Тут
Остальные ответы
T-ERROR Мудрец (10363) 12 лет назад
Средний возраст всех диснеевских актеров и актрис 17-18 лет.
Виктория Смирнова Мастер (1803) 12 лет назад
Дилан (Зак) и Коул (Коди) Спроус. Кстати, смешное название "Всё тип топ или жизнь Кака и Коди".
им 19 лет (4 августа 1992)
Всё в википедии. Введи в яндексе всё тип топ или жизнь зака и коди, открой ссылку на википедии, там будут актёры этого сериала нажми коула или дилана спроуса и найдёшь о них больше информации.
Это если не откроется ссылка ru.wikipedia.org/wiki/Спроус, _Дилан
Источник: проголосуй за мои ответы, пожалуйста
кристина адушева Ученик (114) 9 лет назад
Почему жизнь Кака и Коди? Вообще то Зака и Коди