Доброго утра всем. Можно ли при перестановке винды как-то сохранить "Избранное" (закладки) в гугль-хроме?

Vlad.P.K. Гуру (3979), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Всё, синхронизировал, всем спасибо. Пошел переставлять.
Дополнен 11 лет назад
Ой, пардон, ещё не все.
В Оутлук-экспрессе была папка для сохранения почты, а почте-винд (в этой висте хреновой) что-то не найду (
Дополнен 11 лет назад
Тоже нашел: сервис - параметры - дополнительно - обслуживание - хранилище
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56294) 11 лет назад
можно, в гугл хром есть функция как Синхронизация он сохраняет ваши настройки браузера в интернете
Vlad.P.K.Гуру (3979) 11 лет назад
Чет не могу найти, оно где?
mybotip mybotip Оракул (56294) я точно не помню, но там как бы входишь в свой акаунт на хроме
Vlad.P.K.Гуру (3979) 11 лет назад
Все, нашел, синхронизировал. Спасибо.
Остальные ответы
  Мастер (2111) 11 лет назад
Можно, найти папку с профилем и скопировать ее куда-нибудь

Вся информация о профиле хранится Google Chrome в папке:
%USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\Google\Chrome (в Windows XP)
или
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google\Chrome (в Windows 7)
Её и откопируйте.
Ded Просветленный (32868) 11 лет назад
Vlad.P.K.Гуру (3979) 11 лет назад
Ухты, здОрово! А где их потом искать-то?))
dadaware Искусственный Интеллект (101339) там куда экспортируешь. В любое место. Хоть на флешку.
DedПросветленный (32868) 11 лет назад
перепутал чуток, сначала экспорт в файл, потом из файла импорт, не проснулся ещё)))
http://clip2net.com/s/21hPH
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
проще простого
браузер - настройки - менеджер закладок - экспорт.
Vlad.P.K.Гуру (3979) 11 лет назад
Нет такого меню - "браузер", в гугль-хроме