подскажите как зделать переключение полярности моторчика при нажатии хвостовика

Liliya Профи (574), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо нашла.. .
radiokot.ru/circuit/digital/automat/01/
Дополнен 11 лет назад
radiokot(точка) ru/circuit/digital/automat/01/
Голосование за лучший ответ
Петр Мишин Просветленный (25189) 11 лет назад
Никак. За Вас сделали обмотчики внутри. Хвостовик у меня под балконом гавкает. :-)
KERK Искусственный Интеллект (223749) 11 лет назад
Хвостовик-общее название специального конца некоторых деталей машин или инструментов, служащего для закрепления или присоединения других деталей и механизмов.
Что подразумеваете вы под хвостовиком?