А кому принадлежит Карабах, и вообще объясните и кто прав, для меня это тема тьма ?)

алень неудачник Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
бабайка Искусственный Интеллект (209785) 11 лет назад
Для этого надо вникнуть в историю СССР. Если коротко, то сталин в своё время поделил территорию по кавказскому хребту из-за удобства обеспечения и подчинения по географическому нахождению. Так-же как и крым отдал Хрущёв укране никто не предпологал что произойдёт развал такой державы
Остальные ответы
Лена Ленкина Мыслитель (5463) 11 лет назад
Карабах входит в состав Армении. а кто там прав ...поди разбери их
Сергей Иванов Просветленный (33538) 11 лет назад
кому принадлежит, я не знаю точно, а вот чему принадлежит, это ясно, что земле
Put nik Мастер (1362) 11 лет назад
Прав ...было бы сп ...вать откуда взялись армяне в Карабахе Карабах по аз-ски темный лес и эти земли Азербайджанские
Люб@ш@ Ученик (130) 11 лет назад
армяне где заселяются начинают думать что это их земля :)