а вы держите домашних животных на даче? каких?

Елена Зубкова Просветленный (24639), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 11 лет назад
Мой знакомы вот таких недавно завел ::::: К августу обещал яйцами угостить
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 11 лет назад
а где солярий? лето все же....
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 11 лет назад
Комаров.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 11 лет назад
и какую продукцию от них получаете? или так для души?
Volex Мастер (1384) 11 лет назад
Котейко и приблудные собаки.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 11 лет назад
на шапку и шубу набираете?
Volex Мастер (1384) Нет, я их просто люблю мучить.
елена орлова Искусственный Интеллект (127491) 11 лет назад
у нас собака умерла, а кот байкотирует дачу, если приносим нго туда из дома не выходит все выходные, вытаскиваем, а от забьется где то в углу сада и трясется, но у нас соседи стараются с животными, и куры и утки и гуси и индоутки в общем зоопарк целый
людмила жданова Профи (870) 11 лет назад
у нас кошка и собака деревню обожают
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 11 лет назад
Моя дачная кошка все роднее становится, вот на днях уже в доме ночевала, в 5 утра на улицу попросилась )
Домашнюю городскую кошку сейчас на дачу повезу. С тяжелым сердцем. Это у нее может быть последний сезон, рак. Она еще такая девочка.. . Погулять по травке, на солнышко посмотреть...